Конференция завершена. Ждем вас на Apps Live в следующий раз!
21 октября 2020
Apps Live 2020 стартует сегодня в 11:45!
Рассказываем о Круглых столах по мобильной разработке.
20 октября 2020
Знакомим с партнёрами Apps Live 2020
Конференция уже завтра!
16 октября 2020
Обзор программы Apps Live, история одного pet-проекта
Рассказываем о докладах, делимся полезными материалами.
7 октября 2020
Конференция Apps Live состоится и будет бесплатной. Регистрируйтесь!
Благодаря "Юле" 21 и 22 октября проводим открытую конференцию Apps Live.
2 июля 2020
Онлайн-вездеход 2020
Билет для компаний, которые хотят, чтобы их сотрудники посетили онлайн-конференции Онтико. Онлайн-вездеход позволяет принять участие во всех наших онлайн-конференциях в этом году, причем его можно передавать от одного сотрудника к другому.
11 июня 2020
Итоги обновлённого РИТ++, видеокурс в подарок

Спасибо всем, кто был с нами на обновлённом РИТ++. Из обновлений был не только онлайн-формат. Мы полностью переделали концепцию конференции — отказались от секций-конференций и хардкорных докладов. Сосредоточились на практических навыках и знаниях, которые дают представление о состоянии IT-отрасли в целом.

22 мая 2020
Рассказываем о расписании и партнёрах РИТ++ 2020 Online

Наша команда уже готова к двухнедельному марафону РИТ++ 2020 Online. Расписание готово, платформа для онлайн-конференций работает, проводим последние прогоны со спикерами и настраиваем аппаратуру. 

Конференция пройдёт с 25 мая по 5 июня, расписание будет очень плотным.

7 мая 2020
Как взаимодействовать с бизнесом и обсуждать свои задачи на онлайн-конференции

Продолжаем исследование онлайн-формата. В новом продукте мы не ограничены залами и микрофонами и можем создать столько дискуссионных площадок, сколько захотим.

Всем участникам онлайн-конференций мы предлагаем инструмент «Пользовательские дискуссии», который позволит вам предложить сообществу свой вопрос для обсуждения. Предложите обсудить свою рабочую задачу, запросите помощь в решении волнующего вас вопроса или просто инициируйте интересное и актуальное обсуждение.

4 мая 2020
Снизили стоимость онлайн-конференций в 4 раза

В условиях неопределённости как никогда важно понимать, что происходит в отрасли в целом и куда можно двигаться отдельно взятому специалисту. Поэтому мы приняли решение снизить цены на онлайн-конференции мая-июня, чтобы вы смогли принять в них участие даже без поддержки работодателя.

27 апреля 2020
2000 докладов в открытом доступе

Друзья, в нашей базе данных сейчас более 2000 докладов со всех конференций за последние несколько лет. И мы, руководствуясь вашими интересами в текущей непростой ситуацией в мире, открыли к ним публичный доступ.

Но как найти то, что необходимо лично вам?

15 апреля 2020
Онтико и AvitoTech открывают записи конференций 2019 года

Не будем ходить вокруг да около, начнём с главной новости этого дня :) 

Сегодня мы открываем доступ к видеозаписям всех докладов Saint AppsConf 2019. Это стало возможным благодаря поддержке AvitoTech.

3 апреля 2020
Весенние онлайн-конференции Онтико. Как подключиться, как стать спикером

Карантин — не повод останавливать своё профессиональное развитие. На IT-компаниях сейчас лежит большая ответственность — массовый переход в онлайн увеличивает нагрузки и требует ещё более слаженной работы менеджеров и инженеров. Поэтому 3 весенние конференции мы не стали переносить на осень, а переформатировали их в онлайн-конференции. Saint HighLoad++ 2020, Moscow Python Conf++ 2020 и PHP Russia 2020 пройдут в офлайн-формате в сентябре этого года, а сейчас, чтобы не прерывать наше общение, мы делаем мини-онлайн-конференции по этим трём направлениям.

2 марта 2020
Как перестать бояться Android insets и подготовиться к Android Q

AppsConf в этом году будет один и пройдёт в Москве 10 и 11 сентября. Если хотите стать спикером, можете уже обдумывать тему доклада и подавать заявку. Для вдохновения посмотрите лучшие доклады Saint AppsConf 2019

Недавно опубликовали статью по следам доклада Константина Цховребова. Надеемся, она поможет вам справиться с некоторыми страхами.

28 декабря 2019
Тематика конференции Apps Live 2020
Программа конференции ещё только формируется, но общие контуры секций уже известны. Это пять секций: технологии Android и технологии iOS, кросс-платформенная разработка, архитектура и процессы разработки.