Конференция завершена. Ждем вас на AppsConf в следующий раз!
31 июля 2019

Скидки на AppsConf для своих, рецепт от синдрома самозванца и разработка на Flutter

Moneyback и скидка для своих

Мы тщательно готовим программу конференции и хотим, чтобы её участники получили максимум пользы. Чтобы вы и ваше руководство были на 100% уверены в необходимости посещения конференции, мы решили предоставить возможность вернуть билеты, если вам не понравится программа.

После публикации программы конференции в течение недели вы сможете вернуть деньги за купленные билеты, если решите, что программа Saint AppsConf вам не интересна.

Если вы доверяете Программному комитету AppsConf на все 100%, то билеты можно приобрести уже сейчас. В благодарность за доверие мы дарим подписчикам email-рассылки скидку 15% до 4 августа (включительно). Промокод для получения скидки: SaintACforFriends.

Не знаете, как убедить начальство отправить вас на конференцию? Мы подготовили заготовку письма. Сохраните копию документа на своём гугл-диске или скачайте файлом, отредактируйте для себя и отправляйте боссу. И про скидку не забудьте рассказать. Удачи! 

Как найти ту самую тему для выступления на Saint AppsConf?

Программный комитет опубликовал опросник в помощь потенциальным спикерам. В опроснике выделены темы по каждому треку. Для каждой темы ПК составил 3–4 вопроса, которые помогут сформулировать тезисы и название доклада и понять, будет ли интересно слушателям конференции то, о чём вы хотите рассказать. 

Откиньте синдром самозванца, сформулируйте тезисы, придумайте название доклада и подавайте заявку (дедлайн — 1 сентября). 

Остались вопросы? Тогда не стесняйтесь, заходите на сайт конференции и жмите на кнопку «Задать вопросы Программному комитету».

Новости подкаста AppsCast

Кроссплатформенность в середине 2019 года — это не только удел стартапов, всё чаще об этом задумываются и клиенты, и команды аутсорс-разработки. Использование кроссплатформы позволяет снизить затраты на разработку. Наиболее популярны среди разработчиков React Native и Kotlin Multiplatform. А Евгений Сатуров последние полгода использует фреймворк Flutter, активно следит за его обновлениями и продвигает в массы.

Читайте расшифровку подкаста AppsCast с Евгением Сатуровым. Получите максимум полезных ссылок и советов для начинающего Flutter-разработчика: от гайдлайнов до репозиториев с примерами реализации архитектуры.

На сегодня всё! До скорого!