Конференция завершена. Ждем вас на AppsConf в следующий раз!
18 апреля 2019

Курс на AppsConf: 39 докладов, 10 митапов, море нетворкинга

В расписании 39 докладов: 14 для разработчиков под Android, 13 по iOS, 12 универсальных тем. Кроме того, целый трек выделен под более узкие форматы, сейчас в нём 7 митапов и записи трёх любимых подкастов мобильных разработчиков. Остальные временные слоты оставляем для стихийных встреч — в нашей программе немало холиварных тем, а значит может понадобиться место для дискуссии.

Код мода диско

Все митапы хороши, на AppsConf они тоже проходят отбор Программного комитета, и поэтому хорошо продуманы и подготовлены. Но одна тема особо выделяется. Михаил Вайсман обещает рассказать, как используют IT-технологии в модной индустрии.

  • Обзор одежды как способ самовыражения программистов в разные времена: советские инженеры, Силиконовая долина, индийский шик.
  • Рассказ о проекте под кодовым названии Гардеробот и аналогов, которые, используя машинное обучение, подбирают индивидуальный стиль в одежде.
  • Ревью модных домов, использующих IT-технологии.

Посмотрите только на это, Михаил точно знает, о чем говорит. А здесь у нас еще несколько приглашений от Программного комитета и спикеров, и в каждом свой аргумент посетить AppsConf.  

Это еще раз подтверждает, мы думаем о разностороннем развитии сообщества, не хотим зацикливаться только на внутренностях технологий. Прикладная польза для слушателя является главным критерием для попадания доклада в программу, но она может быть разной.

Вдохновиться, размять мозги, познакомиться с единомышленниками, задуматься об отношениях с коллегами, переосмыслить подходы в разработке, поставить цель собственного развития, перестать верить в мифы — можно еще долго перечислять, что вы можете получить от конференции.

Просто забронируйте билет — лучше до 20 апреля, пока цена не стала максимальной — и приходите в понедельник в Инфопространство. Обещаем, не пожалеете! Особенно, если правильно настроитесь, изучив видео прошлой конференции AppsConf 2018. Держите доступ к докладам, для друзей не жалко :)

Все видео докладов AppsConf 2018

Увидимся 22 апреля, а пока подключитесь ко всем нашим медиа: Telegram-канал, чат, Facebook, VK, Twitter — в дни конференции там будет очень интересно.