AppsConf

Стол нетворкинга по теме CI/CD

Столы нетворкинга с экспертами

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Участники конференции AppsConf.

Тезисы

Стол нетворкинга — это возможность задать вопросы и получить мини-консультацию у экспертов, а также обсудить тему с участниками конференции.

Нетворкинг-столы будут работать в холле 1-го этажа согласно расписанию, опознавательный знак — табличка с названием темы.

Автор на Habr.
DevOps, радиолюбитель, робототехник и программист.
Занимается разработкой нестандартных мобильных решений в качестве хобби. Основная его трудовая деятельность никак с этим не связана :)

В разработке с 2012 года, занимался практически всем от backend до iOS, но особенно много разрабатывал под Android и его мобильную инфраструктуру. Сейчас руководит направлением Payments AI в Т-Банке.

Занимается Android-разработкой более 10 лет. До этого писал на C#. Участвовал в проектах IoT, GIS, File Sharing, Media.

Видео