Конференция завершена. Ждем вас на Apps Live в следующий раз!

Спасибо всем, кто принял участие в исследовании soft skills среди опытных разработчиков от Skillbox. Победители розыгрыша билетов на Apps Conf 2021:

Анастасия Романова;
Андрей Якушев;
Олег Иващенко.

Поздравляем! Билеты вы сможете получить по электронной почте, указанной при прохождении анкеты с исследованием.


image

Skillbox == развитие

Skillbox — одна из крупнейших edtech-компаний в России и №1 на рынке ДПО для взрослых по версии «Интерфакс Академии». Skillbox помогает IT-специалистам развиваться, строить карьеру и обмениваться опытом.

Развитие навыков

Начинающие и опытные разработчики изучают в Skillbox алгоритмы, языки программирования и популярные технологии. Учатся выступать на конференциях, делать презентации и управлять командой.

Экспертность

Skillbox приглашает опытных программистов читать лекции, вести вебинары, преподавать на курсах и просто делиться знаниями с начинающими IT-специалистами.

Также вам доступна специальная скидка 55% на все курсы Skillbox. Скидку можно получить на странице акции по промокоду APPSKB.

Предложение

Другое

Спасибо всем, кто принял участие в исследовании soft skills среди опытных разработчиков от Skillbox. Во второй день конференции генератор случайных чисел выберет 3 человек, которые получат билеты на Apps Conf 2021.