Конференция завершена. Ждем вас на AppsConf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Avito — это самый большой в Европе сайт объявлений и один из самых посещаемых сайтов российского интернета. Ежедневно нами пользуются 10 миллионов человек. Сервис стабильно входит в топ-5 площадок рунета и в топ-3 мировых классифайдов. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

    Авито
  • Wheely — это приложение для вызова водителя на автомобиле премиального класса. Сервис выбирают те, кто не готов на компромиссы в безопасности и комфорте передвижения по городу. Сервис Wheely доступен в крупнейших городах России и Лондоне, а в ближайшее время запускается в Париже.

    Wheely
  • Крэш-аналитика без лишних усилий для вашего приложения. Информативные дашборды, контроль SLA, автоматическая символизация и группировка крэшей, читаемый стектрейс и просмотр сессии до крэша.

    Appmetrica
  • Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, осуществляющий все виды банковских операций. Во всех направлениях бизнеса за Альфа-Банком прочно закрепился статус инновационного банка. Наш банк одним из первых внедряет современные технологические решения в финансовом секторе России.

    Альфа-Банк
  • Badoo (18+) — социальная сеть для знакомств, которая объединяет людей по всему миру. Кроме Badoo, мы разрабатываем популярный за рубежом Bumble, приложение для людей возрастом 50+ Lumen и другие сервисы.

    Badoo
  • Издательский дом
  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс
  • Альпина Паблишер

    Миссия «Альпины Паблишер» — создавать технологии и распространять знания, которые помогают человеку развиваться и менять мир к лучшему.

    Альпина Паблишер
  • Telegram-канал

    Android-разработчик о технологиях, программировании и жизни.

    Telegram-канал "Android Live"
  • SwiftBook

    SwiftBook.ru - самая крупная русскоязычная платформа по обучению программирования на Swift. Наша команда - это молодые, неравнодушные и очень любящие программирование специалисты, уверенные, что будущее за Swift. Мы делаем Swift ближе для русско-говорящих разработчиков.

    SwiftBook
  • Run Loop Podcast

    Подкаст про тех, кто делает.

    Run Loop Podcast
  • AndroidDev Podcast

    Android Dev - подкаст о разработке под Android и всем, что с этим связано.

    Каждый выпуск посвящен не только последним новостям из мира Android разработчиков, но и определенной теме, с которой сталкивается каждый из нас, в процессе создания приложений.

    AndroidDev Podcast