Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Avito — самый популярный сайт объявлений в России. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, сотни миллионов объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц проектом пользуется четверть населения России.

    Avito
  • goods.ru – это онлайн-платформа, соединяющая товары и покупателей. Мы представляем новый формат интернет-торговли в России, сайт, где покупатели могут приобрести тысячи наименований товаров по выгодным ценам.

    goods.ru
  • Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, осуществляющий все виды банковских операций. Во всех направлениях бизнеса за Альфа-Банком прочно закрепился статус инновационного банка. Наш банк одним из первых внедряет современные технологические решения в финансовом секторе России.

    Эксперт
  • Крэш-аналитика без лишних усилий для вашего приложения. Информативные дашборды, контроль SLA, автоматическая символизация и группировка крэшей, читаемый стектрейс и просмотр сессии до крэша.

    Appmetrica
  • Мы работаем в России с 1996 года и оказываем полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам.

    мы отбросили формальный подход и сделали ставку на инициативность наших сотрудников. Каждый в нашем банке — от стажёра до руководителя — чувствует причастность к общему делу.

    Райффайзенбанк

Информационные партнёры

  • SwiftBook

    SwiftBook.ru - самая крупная русскоязычная платформа по обучению программирования на Swift. Наша команда - это молодые, неравнодушные и очень любящие программирование специалисты, уверенные, что будущее за Swift. Мы делаем Swift ближе для русско-говорящих разработчиков.

    SwiftBook
  • Telegram-канал

    Android-разработчик о технологиях, программировании и жизни.

    Telegram-канал "Android Live"
  • Подкаст Podlodka

    Podlodka - это еженедельное аудио-шоу про мобильную разработку и все, что с ней связано. Формат наших выпусков - это полное погружение в тему вместе с приглашенным гостем. В каждый выпуск мы зовём интересных и именитых профессионалов в разных областях.

    Подкаст Podlodka
  • Telegram-канал iOS Good Reads

    Telegram-канал с самыми интересными статьями, видео и новостями, связанными с iOS разработкой.

    Telegram-канал iOS Good Reads
  • Telegram-канал Android Good Reads

    Telegram-канал с самыми интересными статьями, видео и новостями, связанными с Android разработкой.

    Telegram-канал Android Good Reads